Header Image - Ergebnissuche
Steiner Pokal 2016
Spielklasse: Herren / Kreispokal / Kreis Inn/Salzach
Staffel-ID:
Spielleiter:
Steiner Pokal 2016
Staffel-ID: Bayern
Runde: Runde 1 Gruppenspiele http://www.bfv.de
Spiele / Spielplan Zusatzinformationen
print Drucken
Anst. Heim Gast Ergebnis Infos
Freitag, 01.07.2016 Gruppe A (Staffel-ID: 910179 )
19:00 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Bergen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bergen.
result
match course
TSV Eiselfing
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eiselfing.
- spielfrei
Freitag, 01.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
19:00 SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
- TSV Heiligkreuz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
result
match course
SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
- spielfrei
Samstag, 02.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
16:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- TuS Traunreut 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
result
match course
Samstag, 02.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
15:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
match course
Sonntag, 03.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
17:00 TSV Neuötting
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1852 Neuötting.
- TuS Alztal Garching
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Dienstag, 05.07.2016 Gruppe A (Staffel-ID: 910179 )
19:00 TSV Marquartstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marquartstein.
- TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
result
match course
Donnerstag, 07.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
18:30 SpVgg Pittenhart
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Pittenhart.
- SV Söchtenau-Kr.
Weiter zur Vereinsseite von SV Söchtenau-Krottenmühl.
result
match course
Freitag, 08.07.2016 Gruppe A (Staffel-ID: 910179 )
TSV Bergen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bergen.
- spielfrei
19:00 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
result
match course
19:00 TSV Bergen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bergen.
- TSV Eiselfing
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eiselfing.
result
match course
Freitag, 08.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
- spielfrei
19:00 TSV Heiligkreuz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
result
match course
19:00 SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
- TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
result
match course
Freitag, 08.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
19:00 SV Schonstett
Weiter zur Vereinsseite von SV Schonstett.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
Freitag, 08.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
19:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TV Kraiburg/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von TV 1865 Kraiburg/Inn.
result
match course
19:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- TSV Neuötting
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1852 Neuötting.
result
match course
Sonntag, 10.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
15:00 TuS Traunreut 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
- SV Höslwang
Weiter zur Vereinsseite von SV Höslwang.
result
match course
Montag, 11.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
19:00 SV Schonstett
Weiter zur Vereinsseite von SV Schonstett.
- SpVgg Pittenhart
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Pittenhart.
result
match course
Dienstag, 12.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
19:00 TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
- TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
result
match course
Dienstag, 12.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
19:30 TuS Alztal Garching
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
- TSV Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
Freitag, 15.07.2016 Gruppe A (Staffel-ID: 910179 )
19:00 TSV Eiselfing
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eiselfing.
- TSV Marquartstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marquartstein.
result
match course
TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
- spielfrei
19:00 TSV Bergen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bergen.
- TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
result
match course
Freitag, 15.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
TSV Heiligkreuz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- spielfrei
Freitag, 15.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
19:00 SV Söchtenau-Kr.
Weiter zur Vereinsseite von SV Söchtenau-Krottenmühl.
- SV Schonstett
Weiter zur Vereinsseite von SV Schonstett.
result
match course
19:00 SpVgg Pittenhart
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Pittenhart.
- TuS Traunreut 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
result
match course
Freitag, 15.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
19:00 TSV Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TSV Neuötting
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1852 Neuötting.
result
match course
19:00 DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
- TV Kraiburg/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von TV 1865 Kraiburg/Inn.
result
match course
Samstag, 16.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
15:00 SV Höslwang
Weiter zur Vereinsseite von SV Höslwang.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
Samstag, 16.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
17:00 TV Kraiburg/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von TV 1865 Kraiburg/Inn.
- TuS Alztal Garching
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Sonntag, 17.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
17:00 TSV Heiligkreuz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
result
match course
Dienstag, 19.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
19:00 SV Söchtenau-Kr.
Weiter zur Vereinsseite von SV Söchtenau-Krottenmühl.
- SV Höslwang
Weiter zur Vereinsseite von SV Höslwang.
result
match course
Dienstag, 19.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
19:00 TSV Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- TV Kraiburg/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von TV 1865 Kraiburg/Inn.
result
match course
19:30 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TuS Alztal Garching
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
result
match course
Mittwoch, 20.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
19:00 SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
- SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
result
match course
Freitag, 22.07.2016 Gruppe A (Staffel-ID: 910179 )
TSV Marquartstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marquartstein.
- spielfrei
19:00 TSV Eiselfing
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eiselfing.
- SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
result
match course
19:00 TSV Marquartstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marquartstein.
- TSV Bergen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Bergen.
result
match course
Freitag, 22.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
- spielfrei
19:00 SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
- TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
result
match course
19:00 SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
- TSV 1920 Palling
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1920 Palling.
result
match course
Freitag, 22.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
19:00 SV Schonstett
Weiter zur Vereinsseite von SV Schonstett.
- TuS Traunreut 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
result
match course
19:00 TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
- SV Söchtenau-Kr.
Weiter zur Vereinsseite von SV Söchtenau-Krottenmühl.
result
match course
Freitag, 22.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
19:00 TSV Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
19:00 TSV Neuötting
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1852 Neuötting.
- FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
result
 U 
match course
Samstag, 23.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
14:00 SV Höslwang
Weiter zur Vereinsseite von SV Höslwang.
- SpVgg Pittenhart
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Pittenhart.
result
match course
Sonntag, 24.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
15:00 TuS Alztal Garching
Weiter zur Vereinsseite von TuS Alztal Garching/Alz.
- DJK Traunstein
Weiter zur Vereinsseite von DJK Traunstein.
result
match course
Dienstag, 26.07.2016 Gruppe A (Staffel-ID: 910179 )
19:00 SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- TSV Marquartstein
Weiter zur Vereinsseite von TSV Marquartstein.
result
match course
19:00 TSV Waging/​See II
Weiter zur Vereinsseite von TSV Waging am See.
- TSV Eiselfing
Weiter zur Vereinsseite von TSV Eiselfing.
result
match course
SB Chiemgau Traunstein III
Weiter zur Vereinsseite von Sportbund Chiemgau Traunstein.
- spielfrei
Dienstag, 26.07.2016 Gruppe B (Staffel-ID: 910180 )
19:00 TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
- SV Kirchanschöring II
Weiter zur Vereinsseite von SV Kirchanschöring.
result
match course
19:00 TSV Heiligkreuz
Weiter zur Vereinsseite von TSV Heiligkreuz.
- SV Oberfeldkirchen
Weiter zur Vereinsseite von SV Oberfeldkirchen.
result
match course
TSV Traunwalchen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Traunwalchen/Matzing.
- spielfrei
Dienstag, 26.07.2016 Gruppe C (Staffel-ID: 910181 )
19:00 SV Höslwang
Weiter zur Vereinsseite von SV Höslwang.
- SV Schonstett
Weiter zur Vereinsseite von SV Schonstett.
result
match course
19:00 TuS Traunreut 2
Weiter zur Vereinsseite von TuS Traunreut.
- SV Söchtenau-Kr.
Weiter zur Vereinsseite von SV Söchtenau-Krottenmühl.
result
match course
19:00 SpVgg Pittenhart
Weiter zur Vereinsseite von SpVgg Pittenhart.
- TSV Stein St.Georgen
Weiter zur Vereinsseite von TSV Stein St.Georgen.
result
match course
Dienstag, 26.07.2016 Gruppe D (Staffel-ID: 910182 )
19:00 FC Traunreut
Weiter zur Vereinsseite von FC Traunreut.
- TSV Trostberg
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1863 Trostberg.
result
match course
19:00 TV Kraiburg/​Inn
Weiter zur Vereinsseite von TV 1865 Kraiburg/Inn.
- TSV Neuötting
Weiter zur Vereinsseite von TSV 1852 Neuötting.
result
match course
print
Drucken
toggle legend Zeichenerklärung
toggle legend Falsches Ergebnis?
toggle legend Widget generieren


Euschen verlässt 1. FC Nürnberg II


17.06.2019 | 09:45

BauPokal-Landesfinale: Gruppen ausgelost


12.06.2019 | 16:13

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

© 2019 BFV.de